Встреча с участниками СВО

В рамках Всероссийской акции «Тепло для Героя» и в преддверии значимой даты, 23 февраля - Дня защитников Отечества, в нашем детском саду состоялась встреча с участниками специальной военной операции Дмитрием Юрьевичем Первовым и Максимом Вячеславовичем Пережогиным.

В настоящее время военнослужащие находятся в отпуске. Несмотря на короткий отрезок времени, отведенный на отдых от военных обязанностей, они приняли участие в патриотическом мероприятии и встретились с дошколятами.

Встреча получилась тёплая и очень душевная. Дети подготовились к встрече. Они с большим энтузиазмом выступали перед гостями. Читали стихи, пели патриотические песни, танцевали. Помимо творческого подарка, ребята передали поздравительные открытки с пожеланиями и подарки, которые приготовили со своими родителями.

Важность таких встреч неоценима в воспитании у детей патриотических чувств. Можно много читать о солдатах, показывать несметное количество фильмов и иллюстраций о военной службе, но одна подобная встреча оставит в памяти гораздо больше впечатлений.

Выражаем приглашенным гостям благодарность за содействие в воспитании у дошкольников чувства гордости и уважения к защитникам нашей Родины.

Просмотров: 59 | Добавил: klencheva73 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: