22 февраля в нашем детском саду прошла акция «Зарядка вместе с папой!», приуроченная ко Дню защитника Отечества.
После зарядки всех накормили вкусной солдатской кашей.
Выражаем огромную благодарность всем папам, которые приняли участие в акции и поздравляем с наступающим праздником!
Гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Просмотров: 33 | Добавил: klencheva73 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

23 февраля мы традиционно празднуем День защитников Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.
В преддверии праздника 21 февраля в нашем детском саду прошёл музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.
Музыкальный руководитель Наталья Коршунова подготовила с воспитанниками подготовительных групп интересную концертную программу. Дети с любовью и гордостью читали стихи, пели песни о защитниках Отечества, танцевали. Своим выступлением они подарили всем хорошее настроение.
После чего начались армейские состязания, включающие в себя различные игры и эстафеты. Соревновались две команды: «Моряки» и «Пограничники».
Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку. Как было интересно посоревноваться со своим папой!
Развлечение проходило в веселой дружественной атмосфере. В зале царили смех, шум и радость. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда для всех.
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
От всей души поздравляем всех мужчин с праздником!

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: klencheva73 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

«  Февраль 2024  »