Зима — это время, когда мир преображается в сказочное царство, покрытое белым покрывалом снега.
Воспитанники нашего детского сада приняли участие в Всероссийском конкурсе рисунков «Зимние красоты». Юные художники поделились своим видением этого удивительного Зимнего Мира. Ребята выразили в рисунках свои фантазии и творческие идеи, создавая зимние пейзажи с использованием различных художественных материалов.

Просмотров: 58 | Добавил: klencheva73 | Дата: 12.02.2024 | Комментарии (0)

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Новый год в детском саду». Конкурс был организован на платформе «Сообщество педагогов d-seminar.ru». На конкурс поступило 2654 конкурсные работы.
Наш детский сад стал победителем в данном конкурсе.
На призовой фонд музыкальный руководитель Наталья Коршунова прошла обучение на онлайн-вебинаре «Ансамбль ложкарей в детском саду» и были приобретены методические пособия «Игра на парных ложках» и «Ложки понемножку» Е. Чуриковой.
В детском саду начал работать клуб ложкарей для детей и взрослых «Ломовские мотивы».

ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Уважаемые родители, бабушки и дедушки!
Приглашаем Вас в наш клуб, занятия в котором проходят в понедельник и среду в 13.00.

Просмотров: 42 | Добавил: klencheva73 | Дата: 12.02.2024 | Комментарии (0)

11 февраля день рождения любимого детского писателя Виталия Валентиновича Бианки. Виталий Валентинович - один из самых любимых, добрых и гуманных детских писателей о жизни неподражаемого мира животных.

12 февраля воспитанники нашего детского сада окунулись в творчество любимого писателя, вспомнили его произведения. Педагоги оформили мини-выставку книг В. Бианки, организовали чтение произведений автора, просмотр мультфильма «Как муравьишка домой спешил», в творческой мастерской рисовали понравившихся героев из любимых произведений.

Произведения В. Бианки учат детей любить природу, бережно к ней относиться, наблюдать за животными и быть готовыми всегда прийти на помощь слабому.

Просмотров: 81 | Добавил: klencheva73 | Дата: 12.02.2024 | Комментарии (0)

«  Февраль 2024  »