Страницы: 1
9. Кристина   (21.03.2024 14:40)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Сильвестровой Ольге Николаевне, отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту.Ольга Николаевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, творить и фантазировать.

8. Наталья   (21.03.2024 14:27)
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне, за теплое отношение к детям, за внимание , воспитание, заботу, профессионализм. Ольга Николаевна, к каждому ребенку находит свой подход . Мой ребенок с первых дней с удовольствием посещает детский сад.

7. Ирина   (21.03.2024 13:59)
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Ольге Николаевне Сильвестровой за чуткость, заботу, гигантскую работу с детками! Это большой труд!!! Отличные праздники, всегда прекрасный настрой!!! Здоровья и дальнейших творческих успехов!

6. Мария   (21.03.2024 13:55)
Хочу поблагодарить воспитателя группы "Рябинка" - Сильвестрову Ольгу Николаевну за её нелёгкий труд, за огромный вклад в воспитание и развитие деток! Спасибо Вам большое!

5. Светлана   (21.03.2024 07:52)
Я вожу своего внука в филиал детского сада №2 в с. Кривошеевка в группу «Рябинка». С первого дня в садике при входе в группу его встречает заботливая и внимательная воспитатель Ольга Николаевна, которая всегда вежлива и приветлива.
Выражаю искреннюю благодарность воспитателю Сильвестровой Ольге Николаевне ! За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту.

4. Марина   (20.03.2024 21:50)
Большое спасибо и низкий поклон нашему  воспитателю Ольге Николаевне  Ольга Николаевна   целеустремленный, талантливый педагог, умеющий  поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к   окружающему миру, умеющий  работать в инновационном режиме. Наш милый  воспитатель  так же прививает нашим детям уважение к своей малой и большой родине, истории. А также, что бы были наши дети честными, трудолюбивыми, чуткими, уменье слышать не только себя, но и окружающих.

3. Екатерина   (20.03.2024 20:17)
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Сильвестровой Ольге Николаевне. За ваш профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Мне очень нравится ее взаимоотношение со мной как с родителем. Всегда дает полную информацию о ребенке. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланием и просьбам. К ней всегда можно подойти и проконсультироваться
по педагогическим вопросам.

2. Олеся   (20.03.2024 19:44)
Ольга Николаевна, творчески работающий педагог, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она воспитывает детей в любви к окружающему миру, здоровому образу жизни, всестороннему развитию. Много времени проводит с детьми, постоянно развивая их физически и духовно.

1. Юлия   (20.03.2024 19:40)
Эти добрые слова хочу посвятить нашему воспитателю Сильвестровой Ольге Николаевне. Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу. Каждое утро Ольга Николаевна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением.
Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. О, стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа.

Имя *:
WWW: