Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Для здоровья важен спорт,
Чтоб болезням дать отпор.
Нужно спортом заниматься,
И здоровым оставаться!
Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.
Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.
«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» - так назывался физкультурный досуг, который организовали 25 июля педагоги нашего детского сада в старших группах «Ручеёк» и «Радуга». В начале была проведена разминка под веселую музыку, а потом ребята соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Весёлые конкурсы и эстафеты вызвали у детей бурю эмоций и массу впечатлений.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей, и они старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Как всегда, спортивный праздник прошёл очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело.
Сегодня проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу!
Улыбки, смех, веселье, активная подвижность стали главным результатом этого спортивного праздника.

Просмотров: 76 | Добавил: klencheva73 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: