Семья – это главный критерий, поверьте!
Цените семью!
Берегите и верьте!
Семья – это дом, это дети, родные,
Родители славные и дорогие!
Любовь, понимание, забота и ласка…
Семья – это чудо и райская сказка,
Надежность, опора, стремление, успех,
И детский прекрасный, радостный смех!

Поздравляем все семьи с праздником!

Просмотров: 71 | Добавил: klencheva73 | Дата: 08.07.2023 | Комментарии (0)

8 июля мы отмечаем светлый, трогательный и важный праздник- День семьи, любви и верности. Именно семья является важной ценностью для каждого из нас.
Отмечая день семьи, любви и верности мы поддерживаем традиции семейного воспитания, прививая детям доброту, любовь и уважение к членам своей семьи.
В честь этого праздника в филиале нашего детского сада в с. Кривошеевка прошли мероприятия. Ребята отгадывали загадки, пели песни о семье, читали стихи, играли в игры. Было очень весело и интересно!

Просмотров: 70 | Добавил: klencheva73 | Дата: 08.07.2023 | Комментарии (0)

Очень любите на речке
Вы купаться, загорать,
Но и здесь о безопасности
Не стоит забывать.
Отдыхайте, веселитесь,
Набирайтесь сил, друзья,
Чтобы летние каникулы
Прошли у вас не зря!
Лето – самая яркая пора года, которую все желают провести активно. А дети – тем более! Веселье весельем, но всегда стоит помнить о правилах безопасности, чтобы никакие неожиданные казусы не омрачили настроение и впечатление от отдыха.
Воспитанники средних групп нашего детского сада приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе "Азбука летней безопасности". Конкурс проводился с целью развития познавательного интереса, расширения и обогащения знаний детей об особенностях летнего сезона, умения передавать свои впечатления в рисунках. Лучшие работы награждены дипломами за 1 и 2 место.

Просмотров: 74 | Добавил: klencheva73 | Дата: 08.07.2023 | Комментарии (0)

Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек ничего о ней не знает, он обделен самым главным на земле - теплом и вниманием.
Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной, русских и семейных традиций и обычаев – основное содержание направления духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольников.
Вот и в нашем детском саду 7 июня в подготовительных и старших группах прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. Ведущая праздника Марина Кокорева рассказала об истории, традициях и символах праздника. В гости к ребятам пришла симпатичный символ праздника: белая Ромашка. Было очень весело и интересно. Дети пели, танцевали, играли.
А самое главное после праздника в душах ребят осталась важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!

Просмотров: 72 | Добавил: klencheva73 | Дата: 08.07.2023 | Комментарии (0)

«  Июль 2023  »