В целях усиления мер по обеспечению безопасности жизни и здоровья воспитанников в нашем детском саду 29 апреля был проведен «День безопасности». Тематический день во всех возрастных группах начался с проведения Минутки безопасности. Для ознакомления воспитанников с правилами поведения в опасных ситуациях, педагоги провели беседы, тематические занятия, практические игры и упражнения. Подобные мероприятия необходимы, они позволят выработать у дошколят прочные знания в области общей безопасности, которые, безусловно, пригодятся им в дальнейшей жизни. Ведь безопасность детей во многом зависит и от них самих, от их знаний и умения вести себя в критической ситуации.

Просмотров: 158 | Добавил: klencheva73 | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Коллектив нашего детского сада принял активное участие в весенних экологических субботниках. Была проделана большая работа: приведена в порядок закрепленная, прилегающая территории и территория детского сада, вскопаны цветочные клумбы и грядки.
Приятно видеть результат своего труда. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.
Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Просмотров: 100 | Добавил: klencheva73 | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно, 22 апреля люди по всей планете отмечают День Земли. Этот праздник стал общечеловеческим символическим праздником любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды.
Воспитанники нашего детского сада приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «День Земли». Они награждены Дипломами за 1 и 2 место.
Воспитатели Шачнева Юлия Петровна и Токарева Ольга Николаевна отмечены благодарственными письмами за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом конкурсе «День Земли».

Просмотров: 110 | Добавил: klencheva73 | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы наш детский сад подержал Всероссийскую патриотическую Акцию «Окна Победы». В Акции приняли участие наши воспитанники вместе с родителями и педагоги. Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: klencheva73 | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего детского сада Живодров Дмитрий, Шибаева Алиса, Малов Артем, Хромова Мария и Малов Егор под руководством воспитателя Кокаревой Екатерины Сергеевны приняли участие во Всероссийской блиц-олимпиаде «Хочу все знать: планета Земля» и награждены Дипломами победителей. Воспитатель Екатерина Сергеевна отмечена благодарностью за профессионализм, творчество и высокие результаты воспитанников.

Просмотров: 147 | Добавил: klencheva73 | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

«  Апрель 2022  »