22 декабря отмечается Всероссийский праздник благодарности родителям «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!».
В этот день в нашем детском саду прошли мероприятия, направленные на воспитание уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, гармонии детско-родительских отношений, укрепление семейных ценностей.
Для выражения благодарности педагоги с детьми сделали красивые открытки, в которых выражены слова благодарности за подаренную жизнь.
В рамках клуба «Домашний очаг» состоялся праздничный концерт, который подготовили дети подготовительных групп. На праздник были приглашены члены Совета отцов, Совета бабушек, участник СВО Попов Михаил Андреевич, который находится в заслуженном отпуске.
Дети говорили своим родителям слова любви за подаренную жизнь, они счастливы от того, что могут любить, веселиться, и просто жить. Для детей их родители всегда будут самыми лучшими, которые готовы прийти на помощь в любую минуту.
Для участников СВО дети изготовили новогодние подарки и поздравления, которые вручили Михаилу Андреевичу, чтобы он передал их своим сослуживцам. В своих поздравлениях желали крепкого здоровья, мужества, стойкости, скорейшего окончания войны и только победы!

Просмотров: 32 | Добавил: klencheva73 | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2023  »