30 ноября в соответствии с годовым планом работы в нашем детском саду состоялся педагогический совет на тему «Формирование здорового образа жизни детей дошкольного возраста через разнообразные формы физкультурно-оздоровительной работы».
Цель педсовета: расширить и систематизировать знания педагогов об оздоровлении детей, о формировании основ физического воспитания и здорового образа жизни.
Педагоги обсудили актуальные вопросы по данной теме.
С докладом «Роль физкультурно-оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста в приобщении к здоровому образу жизни» выступила Олеся Карамышева.
Марина Кокорева поделилась опытом работы по использованию спортивных игр и физических упражнений для укрепления здоровья детей»
О формировании у детей привычек к ЗОЖ во время занятий рассказала Екатерина Кокарева.
Ольга Сильвестрова представила опыт работы по использованию современных технология для физического развития детей дошкольного возраста.
Светлана Шейкина рассказала об инновациях в воспитательно-образовательном процессе.
Интересную деловую игру "Здоровый педагог - здоровые дети" провела воспитатель Инга Дымова.
Педагогический совет прошел насыщенно и познавательно для педагогов.

Просмотров: 104 | Добавил: klencheva73 | Дата: 02.12.2023 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2023  »