26 и 27 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники.

Выпускной бал  - волнующее событие! И радостное и немножко грустное одновременно. Это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы и новые друзья в новой обстановке.

Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный.  Мы не только по-особому украсили музыкальный зал, но и придумали сценарий праздничного мероприятия таким, чтобы этот день был для детей празднично-необычным, с волшебством и чудесами… И конечно, подарками!  Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Дети показали, чему они научились в детском  саду: читать стихи, танцевать, петь, дружить.

Много тёплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Детям были вручены дипломы и подарки. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал. В конце праздника все вышли на улицу и, загадав сокровенное желание, отпустили в небо воздушные шарики.

Просмотров: 166 | Добавил: klencheva73 | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

«  Май 2021  »