День дошкольного работника

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. И один из них - профессиональный праздник всех работников детского сада, который отмечается 27 сентября - День дошкольного работника!

27 сентября в нашем детском саду прошло мероприятие посвященное Дню дошкольного работника.
На праздник были приглашены ветераны педагогического труда.
С профессиональным праздником всех присутствующих поздравила заведующая Людмила Петровна Варывдина. Под руководством музыкальных руководителей и воспитателей, дети подготовили концертную программу. Они порадовали гостей стихами, песнями и танцами, поблагодарили тех, без кого жизнь в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной и яркой.

Активное участие в этом празднике приняли и родители.
С профессиональным праздником поздравляли представители Советов общественности: председатель Родительского комитета Арушанова Оксана Викторовна, от Совета отцов Абдусаломов Сирус Абдурахмонович, от Совета бабушек Кузнецова Елена Викторовна.
Было сказано много добрых и приятных слов в адрес сотрудников детского сада.

Для ветеранов было организовано чаепитие, во время которого они обменивались впечатлениями от встречи и воспоминаниями из жизни, во время работы в детском саду.
Праздничный концерт доставил всем большое удовольствие и положительные эмоции. Мы поздравляем всех и желаем, здоровья и процветания всем, кто в системе дошкольного образования.

Просмотров: 258 | Добавил: klencheva73 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: