Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за свою страну. Главное из них – это День Победы.
В преддверии праздника Дня Великой Победы воспитанники нашего детского сада вместе с педагогами подготовили интересную концертную программу. На концерт были приглашены семьи мобилизованных, бабушки и дедушки воспитанников.
С особым чувством дети пели песни, читали стихотворения, танцевали.
Прекрасная проникновенная музыка песен военной тематики, вдохновенное исполнение песен: «Идут ветераны» «С дедом на парад», «Эх Катюша», «За окном гремит салют», танцев «Красные маки», «Если б не было войны», «Край березок и ромашек» создавали особую эмоциональную атмосферу.
И, конечно, буря аплодисментов в знак благодарности юным артистам и их педагогам!
Все присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
В конце мероприятия дети поздравили с этим важным для нас праздником наших гостей, вручили цветы и открытки, сделанные своими руками.
Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Просмотров: 107 | Добавил: klencheva73 | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

«  Май 2023  »