Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник - Международный женский день 8 марта. Это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. 3 марта в нашем детском саду в группах «Капелька», «Улыбка», «Радуга», «Медвежонок» и «Кораблик» прошли утренники, посвященные этому празднику. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, озорные танцы, шумовые оркестры, игры с мамами, бабушками, конкурсы сделали праздник незабываемым. Каждая группа старалась удивить своих мам и бабушек чем-то особенным. Приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали от своих дочек и сыночков подарки, сделанные своими руками и то, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме! Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Просмотров: 80 | Добавил: klencheva73 | Дата: 03.03.2023 | Комментарии (0)

Надежные друзья — это большое сокровище. Учиться этому сложному и важному для развития личности взаимодействию дети начинают с дошкольного возраста. Воспитанники нашего детского сада старшей группы «Ручеёк» приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе "Мы лучшие друзья". На своих рисунках дети изобразили портрет своего лучшего друга. По итогам конкурса лучшие работы воспитанников отмечены дипломами победителей.

Просмотров: 125 | Добавил: klencheva73 | Дата: 03.03.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги Всероссийского детского творческого конкурса «Защитники Отечества».

Просмотров: 102 | Добавил: klencheva73 | Дата: 03.03.2023 | Комментарии (0)

«  Март 2023  »