Праздник 8 Марта

Вновь весна стучится в двери тёплым солнечным лучиком, весёлым звоном капели и журчаньем ручейков! На душе у всех светло и радостно, ведь наступает самый нежный и радостный праздник - Международный женский день 8 Марта.  Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту. В первые мартовские деньки в нашем детском саду прошли утренники, посвященные женскому Дню 8 марта.  Дошколята дарили своим мамам и бабушкам нежные песни, трогательные стихи, зажигательные танцы, показывали  юмористические сценки, играли на музыкальных инструментах.  С огромным удовольствием  ребята, мамы и бабушки  участвуют в интересных и забавных конкурсах. Своими выступлениями, ребята подарили мамам, бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Просмотров: 170 | Добавил: klencheva73 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: