КУПИТЬ ПУТЕВКУ С 50% КЕШБЕКОМ

20% ОТ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ ВЕРНУТСЯ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ "МИР"

Уважаемые родители, если вы приобретаете на нашем сайте путевку в ДОЛ «Заря» в период с 25 мая по 31 августа 2021  года картой «МИР»  зарегистрированной в Программе лояльности для держателей карт "Мир" то вам автоматически будет начислен кешбек в размере 50% стоимости путевки . Отправиться в детский лагерь можно с 25 мая по 15 сентрября включительно. Максимальная сумма кешбэка за одну купленную путёвку — 20000 руб.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КЕШБЭК, НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ:

Обязательно зарегистрировать здесь вашу карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для владельцев карт «Мир»

·          Выберите на нашем сайте смену и тип путевки в период заездов с 25 мая по 15 сентрября включительно;

·          В период с 25 мая по 31 августа (включительно) оплатите с помощью платежной кнопки расположенной в конце этой страницы полную стоимость путевки зарегистрированной картой «Мир». На странице оплаты обязательно нужно ввести свой телефон, e-mail, сумму оплаты (в зависимости от типа путевки), номер смены, тип путевки, ФИО родителя, ФИО ребенка;

·          Кешбэк в размере 50% от суммы купленной путевки, но не более 20 000 рублей за одну путёвку, будет вам начислен в срок до 5 рабочих дней с момента оплаты. Количество операций по одной карте не ограничено, можно получить кешбэк несколько раз.

Официальный сайт государственной Программы субсидирования поездок мирпутешествий.рф.

В стоимость 1 путевки входит

• пятиразовое питание (на ночь - фрукты или кисломолочная продукция);
  • медицинское обслуживание;
  • культурно-массовые мероприятия (библиотека, кружки, дискотека, концерты викторины, спортинвентарь, канцтовары, хоз.инвентарь и т.д.);
  • страхование детей на время нахождения их в центре;
  • пользование душем, смена постельного белья происходит через каждые 7 дней;
  • автотранспортные услуги, доставка групп детей из г.Пенза до лагеря и обратно в сопровождении ГИ БДД (автотранспортные услуги для родительского дня не входят в стоимость путевки);
  • заработная плата обслуживающего персонала;
  • хозяйственные затраты.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ПУТЕВКИ

Наличный расчёт
При покупке путевки в офисе продаж  оплата осуществляется наличными в кассу организации.
При получении путевки обязательно проверьте правильность заполнения данных , даты, сроки, суммы.

Банковской картой
Для выбора оплаты путевки с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

• МИР ;
  • VISA International;
  • Mastercard Worldwide;
  • JCB.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

ВОЗВРАТ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА

Возврат неиспользованной путевки и возмещение денежных средств за нее допускается в срок за 7 дней до начала смены.
Возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).

Соглашение с НСПК "МИР"

Для получении 50% кэшбэка с путевки в ООО ДОЛ «Заря» необходимо одному из родителей являться держателем карты «МИР».

связаться с офисом ООО ДОЛ «Заря» по телефону 95-14-74.

Полная стоимость путевки составляет – 16 237,00 рублей

частичная оплата (родительская плата 20% от полной стоимости путевки) при наличии путевки (бюджет Пензенской области) – 2957 рублей

Просмотров: 136 | Добавил: klencheva73 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: