Кокорева Марина Анатольевна

Дата рождения: 22 июня 1964 г.

Образование: среднее специальное, закончила Кузнецкое  педагогическое училище в 1983 году, специальность «Дошкольное воспитание»

Общий стаж работы:  36 лет

Стаж педагогической работы:  36 лет

Стаж работы в должности (в данном учреждении): 26 лет

"Не только защитить, но и подарить малышу радость детства - наша жизненная обязанность, но и профессиональное кредо".

Дата Наименование
1. 2007 год Диплом за активное участие в областном фестивале творчества пожилых людей "Какие наши годы!"
2. 2008 год Почетная грамота за активную работу с родителями в подготовке детского сада к новому учебному году.
3. 2010 год Почетная грамота Управления образования администрации Нижнеломовского района за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста.
4. 2010 год Грамота за активную работу с родителями в подготовке детского сада к новому учебному году.
5. 2011 год Грамота за успешное сотрудничество с родителями.
6. 2012 год Почетная грамота за первое место в конкурсе "Новогодняя игрушка своими руками"
7. 2012 год Почетная грамота Министра образования Пензенской области за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, большой личный вклад в формирование нравственных основ личности ребенка, активную работу, направленную на сохранение и укрепление здоровья детей.
8. 2014 год Благодарность главы администрации Нижнеломовского района за добросовестный плодотворный труд в реализации проекта "Обучение для жизни" и активное участие в общественной жизни Нижнеломовского района.
9. 2015 год Грамота Управления образования администрации Нижнеломовского района за третье место в номинации "Художественное творчество" районного конкурса среди работников дошкольных образовательных учреждений Нижнеломовского района "Я - талантлив!"
10. 2015 год Благодарность за творческий подход к оформлению участка и групповой ячейки, укреплении материально-технической базы детского сада в сотрудничестве с родителями.

Эссе:

Деловая игра «Театральный ринг».

Опыт работы по теме: «Использование технологий проблемного обучения в своей работе».

Кружок "Маленький дизайнер":