Кокорева Марина Анатольевна

Дата рождения: 22 июня 1964 г.

Образование: среднее специальное, закончила Кузнецкое  педагогическое училище в 1983 году, специальность «Дошкольное воспитание»

Общий стаж работы:  36 лет

Стаж педагогической работы:  36 лет

Стаж работы в должности (в данном учреждении): 26 лет

"Не только защитить, но и подарить малышу радость детства - наша жизненная обязанность, но и профессиональное кредо".

Дата Наименование
1. 2007 год Диплом за активное участие в областном фестивале творчества пожилых людей "Какие наши годы!"
2. 2008 год Почетная грамота за активную работу с родителями в подготовке детского сада к новому учебному году.
3. 2010 год Почетная грамота Управления образования администрации Нижнеломовского района за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста.
4. 2010 год Грамота за активную работу с родителями в подготовке детского сада к новому учебному году.
5. 2011 год Грамота за успешное сотрудничество с родителями.
6. 2012 год Почетная грамота за первое место в конкурсе "Новогодняя игрушка своими руками"
7. 2012 год Почетная грамота Министра образования Пензенской области за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, большой личный вклад в формирование нравственных основ личности ребенка, активную работу, направленную на сохранение и укрепление здоровья детей.
8. 2014 год Благодарность главы администрации Нижнеломовского района за добросовестный плодотворный труд в реализации проекта "Обучение для жизни" и активное участие в общественной жизни Нижнеломовского района.
9. 2015 год Грамота Управления образования администрации Нижнеломовского района за третье место в номинации "Художественное творчество" районного конкурса среди работников дошкольных образовательных учреждений Нижнеломовского района "Я - талантлив!"
10. 2015 год Благодарность за творческий подход к оформлению участка и групповой ячейки, укреплении материально-технической базы детского сада в сотрудничестве с родителями.
11. 2022 год Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к  участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков "Солнечное лето"
12. 2022 год Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к  участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков "Фильм, фильм, фильм"
13. 2022 год Диплом победителя (2 место) Всероссийского педагогического конкурса в номинации "Я сам!" (трудовое воспитание в ДОУ)
14. 2022 год Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к  участию во Всероссийском детском творческом конкурсе "Фантазия осени"
15. 2022 год Сертификат организатора ежегодной Всероссийской олимпиады "Эколята - молодые защитники природы"
16. 2022 год Диплом за подготовку участников к  олимпиаде "Азбука дорожного движения"
17. 2022 год Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к  участию во Всероссийском детском творческом конкурсе "Мамино тепло"
18. 2022 год Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к  участию во Всероссийском детском конкурсе работ из пластилина "Герои Нового года"
19. 2023 год Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к  участию во Всероссийском детском творческом конкурсе "Бескрайний космос"
20. 2023 год Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к  участию во Всероссийском конкурсе детских рисунков "Лучшего рисунка нет, это - мой автопортрет"
21. 2023 год Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к  участию во Всероссийском детском творческом конкурсе, посвященному 65-летию книги Н.Н.Носова "Незнайка в Солнечном городе"
22. 2023 год Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к  участию во Всероссийском детском творческом конкурсе, посвященном Всероссийскому дню семьи, любви и верности "Моя семья"
23. 2023 год Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к  участию во Всероссийском детском творческом конкурсе "Город будущего"
24. 2023 год Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к  участию во Всероссийском детском творческом конкурсе, посвященном Всемирному дню защиты животных "Усатые, хвостатые"

Эссе:

Деловая игра «Театральный ринг».

Опыт работы по теме: «Использование технологий проблемного обучения в своей работе».

Кружок "Маленький дизайнер":

«  Апрель 2024  »