Гуляева Людмила Владимировна

Дата рождения: 24 ноября 1974 г.

Образование: среднее специальное, закончила Пензенское педагогическое училище, в 1993г., по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях

Общий стаж работы:  26 лет

Стаж педагогической работы:  12 лет

Стаж работы в должности (в данном учреждении): 2 года

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». (В. А. Сухомлинский)

1 сентябрь 2014 год Грамота Управления образования администрации Нижнеломовского района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста.

Конспект НОД по познавательному развитию для детей средней группы « День народного Единства»

Конспект НОД по развитию речи с элементами театрализованной деятельности для детей средней группы «Сказка для Старичка – Лесовичка»

Конспект НОД по познавательному развитию (ФЭМП) для детей подготовительной группы «Путешествие на машине времени».

Конспект НОД по познавательному развитию (ФЭМП) для детей средней группы «Что такое зима?»

Конспект спортивного развлечения  «Вместе с папой мы дружны, вместе с папой мы сильны»