Вот и пролетели беззаботные деньки в нашем уютном саду. 27 мая в подготовительных группах царила особая атмосфера — немного грустная, но очень торжественная. Наши повзрослевшие «почемучки» прощались со своей первой ступенькой образования!
Красивые, нарядные и такие серьёзные, ребята кружились в прощальном вальсе
, пели трогательные песни
, говорили слова благодарности
.
Мы с гордостью смотрели, как наши дети, совсем недавно такие маленькие, сегодня готовы шагнуть в новую жизнь. Этот день — итог долгих лет игр, учебы, дружбы и заботы. Впереди у наших выпускников — школьная пора
, новые открытия
и верные друзья
. Желаем нашим ребятам успехов, новых друзей и ярких впечатлений в школе!
ССЫЛКА НА ВИДЕОРОЛИК "СПАСИБО, ДЕТСКИЙ САД"!
