МБДОУ детский сад №2
"Колокольчик"
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


👫В эти особенные майские дни в нашем детском саду — особая атмосфера… Всю неделю мы говорили с ребятами о самом главном — о Дне Победы. Воспитатели старались найти самые тёплые и простые слова, чтобы даже маленькие сердечки смогли понять: что такое память, почему в этот день и радость, и слёзы, и почему мы никогда-никогда не забудем тех, кто подарил нам мир.

⭐Вспоминая о событиях Великой Отечественной войны, воспитанники подготовительных групп с большим интересом погрузились в атмосферу боевых будней советских воинов. Они с вдохновением импровизировали на темы, связанные с войной. Каждый ребёнок смог выразить своё видение этих событий, что подарило им новый опыт переживаний и впечатлений.

🖌✂🎨В группах работали творческие мастерские. Ребята с душой мастерили открытки, старательно вырезали, клеили, рисовали. И пусть их поделки ещё по-детски трогательные и наивные — в каждую из них они вложили частичку своей души и огромное спасибо.

🎗Как же это важно — с самого детства учить детей помнить, любить и благодарить. С наступающим праздником, с Днём Великой Победы!

Просмотров: 4 | Добавил: klencheva73 | Дата: 08.05.2026 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта