В рамках Всероссийской Акции «Рядом с родными» в нашем детском саду прошло замечательное мероприятие, посвященное светлому и доброму празднику – Дню семьи, любви и верности!
Этот день стал прекрасным поводом, чтобы еще раз поговорить с нашими воспитанниками о самых важных ценностях: о любви к близким, о дружбе, о взаимопомощи и, конечно же, о семье.
На празднике дети рассказывали стихи о семье, пели трогательные песни , танцевали и участвовали в веселых конкурсах. День семьи, любви и верности  прошел на одном дыхании, оставив в сердцах каждого участника теплое, светлое чувство. Мы уверены, что подобные мероприятия помогают нашим детям с ранних лет осознавать важность семейных ценностей, формируя в них доброе и любящее отношение к своим близким. Поздравляем всех с Днём семьи, любви и верности ! Желаем каждой семье счастья, взаимопонимания и крепкой любви !
Просмотров:
6
|
Добавил:
klencheva73
|
Дата:
08.07.2026
|
|
Просмотров:
6
|
Добавил:
klencheva73
|
Дата:
08.07.2026
|
| |