В нашем детском саду, в рамках программы «Семьеведение», прошел особенный день – «Папин час»! Это было не просто мероприятие, а настоящий праздник, наполненный смехом, азартом и, конечно же, безграничной папиной любовью.
Мы знаем, как важно для детей проводить время с папами, и поэтому решили создать атмосферу, где каждый папа мог почувствовать себя настоящим героем для своего ребенка. И, надо сказать, наши папы справились с этой ролью на «отлично»! Папы
и дети
с энтузиазмом сражались на футбольном поле,
играли в шашки,
настольные игры, строили невероятные башни из конструктора,
ремонтировали мебель, мастерили кормушки для птиц
.
«Папин час» стал настоящим подарком для всех: для детей, которые получили бесценное время с папами, для пап, которые смогли отвлечься от рутины и вновь почувствовать себя детьми, и для нас, воспитателей, которые увидели, как крепнут семейные узы и как важна поддержка и участие родителей в жизни детского сада.


