«Успешная семья -2019»

Невозможно переоценить важность семьи в жизни каждого человека. Именно семья не только даёт любовь и защищённость, но учит взаимодействию, взаимоуважению и пониманию, закладывает ценности, которые держат человека в течение всей жизни.
И сегодня очень важно, чтобы престиж семейного образа жизни, традиционных семейных ценностей, распространение положительного семейного опыта оставался приоритетом общества.
С этой целью 20 февраля в нашем детском саду состоялся конкурс «Успешная семья – 2019», в котором приняли участие 10 семей:  семья Щегловых,  семья Утушкиных, семья Никитиных, семья Щупловых, семья Тумасовых, семья Золиных, семья Каравайцевых, семья Голубевых, семья Федотовых, семья Сомовых.
Семьи состязались в трех конкурсах, с которыми все справились успешно.
Участники конкурса,  сменяя  друг  друга, рассказывали о своих увлечениях, профессиях,  традициях, об истории создания семьи, успехах, и было интересно узнать что-то особенное, характерное именно для этой семьи.
Членам жюри было не просто распределить места, и решили определить победителей по  номинациям, которым в большей степени соответствовали выступления семей.
По итогам выступлений семьям были присуждены номинации:
семья Щегловых победитель в номинации «Активисты»;
семья Утушкиных победитель в номинации «Удачный старт молодой семьи»;
семья Никитиных победитель в номинации «С песней по жизни»;
семья Сомовых победитель в номинации «Мир семейных увлечений»;
семья Щупловых победитель в номинации «С творчеством по жизни»;
семья Тумасовых победитель в номинации  «Спорт – залог здоровья»;
семья Золиных победитель в номинации «Мой дом – моя крепость»;
семья Каравайцевых победитель в номинации «Хранители семейных традиций»;
семья Голубевых победитель в номинации «Семейный клуб путешественников»;
семья Федотовых победитель в номинации «Семейная изюминка»
Одна из этих семей будет представлять наш детский сад на районном конкурсе «Успешная семья – 2019».
Всем участникам конкурса были вручены дипломы и сладкие подарки.
И участники, и гости  получили массу положительных эмоций.
Хочется пожелать всем семьям добра, удачи, семейного тепла. Цените свою семью, берегите ее. Нет в жизни важнее цели!

Просмотров: 508 | Добавил: klencheva73 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: