МБДОУ детский сад №2
"Колокольчик"
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18:37
Мир семейных увлечений.

    Семейные увлечения – это путь к гармонии в семье, путь к счастью, радости и успеху всех ее членов. Это не только возможность сдружить семью, передать свои знания детям, обогатить их внутренний мир, воспитывать трудолюбие, но и развивать интеллект, одаренность своего ребенка.
    Интересным и поучительным получилось мероприятие «Мир семейных увлечений» в нашем детском саду, которое организовала и провела 26 октября руководитель семейного клуба «Домашний очаг», педагог-психолог Нина Мусохранова. 
    Вначале мероприятия Нина Павловна провела психологический тренинг «Тепло добрых рук». В приятной и дружеской атмосфере перешли к беседе за круглым столом об этике семейных отношений. Участниками беседы, было отмечено, что одним из важных моментов укрепления семьи являются  - семейные увлечения.
    12 семей показали и рассказали о своих увлечениях. Все работы, представленные на выставке прекрасны и уникальны, ведь в каждую из них вложена частичка души, любви близких родных людей.
    Здесь гобеленовые картины (семья Щегловых), украшения, выполненные в технике канзаши (семья Стрыгиных), вязанье (семья Жупиковых ,семья Говоруха, семья Ежовых)),  фигурки,   выполненные в технике модульного оригами (семья Никитиных),букеты в технике канзаши (семья Игониных и семья Родиных), рисование (семья Доронцевых), вязание крючком (семья Малининых),  а ещё кулинария (семья Бинковых). Ольга Чижова виртуозно исполнила песнью под гитару. Свое увлечение, впоследствии ставшее профессиональным парикмахерским делом, продемонстрировала Мария Гоппе.
    Рассказы родителей поразили  присутствующих искренностью, добротой, душевной щедростью.
    Это мероприятие еще раз убедило всех в том, что мир семейных увлечений скрепляет семью, насыщает ее жизнь яркими красками. 
    Мы благодарны всем участникам. Желаем семейного счастья и новых интересных увлечений. 

 

Просмотров: 496 | Добавил: klencheva73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта