« 1 2 3 4 5 ... 72 73 »

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. Сегодня прошли праздничные утренники в группах «Солнышко», «Семицветик», «Золотая рыбка» и «Радуга». С самых первых минут, чувствовалась удивительная атмосфера тепла, доброты и любви. Дети пели нежные, добрые красивые песни, читали стихи, танцевали, играли вместе с мамами. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций всегда подкупает мам, а выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Было весело, интересно и радостно!

Просмотров: 15 | Добавил: klencheva73 | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Международного женского дня 8 Марта педагоги с детьми поздравили жен участников специальной военной операции и ветеранов педагогического труда Клавдию Николаевну Рыблову, Лидию Васильевну Уракчееву, Анну Дмитриевну Карамышеву, которые проработали в нашем детском саду много лет. Они пожелали им крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Дети с радостью вручили букеты цветов и поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Просмотров: 15 | Добавил: klencheva73 | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

Наступила весна и вместе с ней приходит прекрасный праздник - Международный женский день 8 марта. В нашем детском саду идет подготовка к этому празднику. В каждой группе кипит работа - педагоги с детьми готовят подарки для мам и бабушек. Воспитатели проводят беседы о мамах, бабушках, читают рассказы, разучивают стихи, а музыкальные руководители песни и танцы.
В музыкальном зале оформлена фотовыставка «Моя любимая мама» и выставка работ «Букет для мамы». А в коридорах - выставки «Пожелания бабушкам».
С наступающим праздником, милые женщины!

Просмотров: 8 | Добавил: klencheva73 | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

Воспитанники старших и подготовительных групп нашего детского сада приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе, посвящённом 23 Февраля «С Днём защитника Отечества!»  Поздравляем победителей!

Просмотров: 14 | Добавил: klencheva73 | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной группы "Ручеек" нашего детского сада приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе "С 23 февраля!". Лучшие работы ребят отмечены дипломами.

Просмотров: 16 | Добавил: klencheva73 | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в нашем детском саду прошел фестиваль стихов «Есть в марте день особенный...» Красивые стихи, прочитанные детьми с выражением, с любовью к своим мамам, бабушкам звучали мило и душевно. Все дети выступили достойно, стихотворения соответствовали тематике и возрасту детей. В каждом ребенке была видна особая индивидуальность. ❤Фестиваль дал возможность детям показать свой талант и продемонстрировать любовь к самому близким и родным людям.

Просмотров: 25 | Добавил: klencheva73 | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

Воспитанники старших групп нашего детского сада приняли участие во Всероссийской познавательной онлайн-викторине "Изучаем праздник: 23 февраля". Ребята успешно ответили на вопросы и награждены дипломами за участие.

Просмотров: 19 | Добавил: klencheva73 | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

28 февраля - День деревянной ложки. В нашем детском саду организована работа ансамбля ложкарей «Ломовские мотивы». Руководит ансамблем музыкальный руководитель Наталья Коршунова. Состав ансамбля - педагоги детского сада. В преддверии Международного женского дня 8 Марта наше первое выступление мы дарим Вам, дорогие наши женщины. Поздравляем с наступающим праздником!

Просмотров: 11 | Добавил: klencheva73 | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

Подведены итоги Всероссийского интеллектуального конкурса "Ступенька" "Зима 2023 - 2024", в котором воспитанники нашего детского сада приняли активное участие.
Задания конкурса «Ступенька» для дошкольников 4-6 лет содержат упражнения на счет, элементарную грамматику, логику и внимательность.
Ребята успешно разгадали все логические задачки конкурса. Награждены дипломами 2 степени. Поздравляем!!!

Просмотров: 42 | Добавил: klencheva73 | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

Воспитанники групп "Смешарики" и "Золотая рыбка" нашего детского сада приняли участие в конкурсе детских рисунков по произведениям А.С.Пушкина «Я читаю Пушкина».
В результате наши ребята заняли призовые места и были награждены дипломами.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 19 | Добавил: klencheva73 | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »