klencheva73

Международный День  пожилого человека - это важный праздник! Праздник уважения и почитания, который позволяет в очередной раз поблагодарить старшее поколение за их труд, за вклад в развитие подрастающего поколения и просто за то, что они у нас есть.
 В нашем  детском саду стало доброй традицией  проведение этого праздника.
В этот день 1 октября дети пригласили своих бабушек и дедушек на концертную  программу «Мы дарим вам тепло души».
Они с любовью и нежностью читали стихи, пели песни, танцевали, приглашали играть вместе с ними в веселые игры, конкурсы. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей, награждая их бурными аплодисментами.
Порадовал своим выступлением ансамбль бабушек «Мудрые подружки». В их исполнении прозвучали песни «Соловей – соловушка» и «Балалайка».
Праздник прошел в теплой, радостной обстановке.
С хорошим праздничным настроением, очень довольные выступлением своих внуков, бабушки и дедушки разошлись по домам.

Просмотров: 350 | Добавил: klencheva73 | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

24 сентября в нашем детском саду состоялась встреча с инспектором отдела ГИБДД  Юлией Боровковой. Она провела профилактическую беседу с детьми по предупреждению ДДТТ и соблюдению правил дорожного движения. Юлия Анатольевна рассказала о том, как правильно вести себя на проезжей части,  как следует переходить дорогу, какие правила должны соблюдать родители при перевозке детей  в автомобиле. Дети до 7 лет  должны в автомобиле находиться в автокресле. Также напомнила  о необходимости присутствия светоотражающих элементов на детской одежде. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД. В конце встречи Юлия Анатольевна отметила, что необходимо с ранних лет соблюдать правила дорожного движения и пожелала детям быть осторожными и беречь себя на дороге.

Просмотров: 290 | Добавил: klencheva73 | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2019  »