Родникова Наталья Юрьевна

Дата рождения: 1 апреля 1969 г.

Образование: среднее специальное, закончила Пензенское педагогическое училище в 1988 г.

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы:  28 лет

Стаж педагогической работы:  28 лет

Стаж работы в должности (в данном учреждении): 28 лет

"Главное - вера в ребенка,

Уважение его личности,

Стремление помочь ему

В достижении успеха".

1. 1996 год Диплом I степени за победу в районном смотре-конкурсе "Воспитатель-96".
2. 1996 год Диплом за участие в областном конкурсе "Воспитатель года".
3.

2000 год

Почетная грамота отдела образования Нижнеломовской районной администрации за добросовестный труд по воспитанию подрастающего поколения.
4. 2005 год Грамота за творческий подход в воспитании подрастающего поколения и за активное участие в жизни детского сада.
5. 2008 год Грамота Управления образования администрации Нижнеломовского района за добросовестный и многолетний труд в воспитании подрастающего поколения.
6. 2008 год Грамота Управления образования администрации Нижнеломовского района за 1 место в соревнованиях по плаванию среди работников дошкольных учреждений.
7. 2010 год Почетная грамота Министерства образования и науки Пензенской области за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, большой личный вклад в формирование нравственных основ личности ребенка, активную работу, направленную на сохранение и укрепление здоровья детей.
8. 2011 год Грамота за успешное сотрудничество с родителями.
9. 2013 год Грамота за творческий нестандартный подход в оформлении участка, сохранение русских народных традиций и привитие любви к сказке.
10. 2014 год Грамота Управления образования администрации Нижнеломовского района за 3 место в районном конкурсе фотографий "Мир глазами детей".
11. 2016 год Диплом Управления образования администрации Нижнеломовского района за 2 место в конкурсе "Лучший воспитатель образовательного учреждения - 2016".
12.  2016 год Благодарность главы администрации Нижнеломовского района за плодотворную работу и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего населения.

Моя педагогическая концепция: «Формирование навыка здорового жизни в условиях современного дошкольного образовательного учреждения».

Мастер-класс «Использование логических блоков З. Дьенеша и цветных палочек Д. Кюизенера с целью сенсорного развития детей дошкольного возраста»

Конспект открытого комплексного занятия с элементами инновационных здоровьесберегающих технологий «Ох и Ах».

Конкурс "Воспитатель года - 2016":

Доклад "Современные формы взаимодействия с семьей в контексте ФГОС  ДО"

Презентация "Современные формы взаимодействия с семьей в контексте ФГОС  ДО"