Халдеева Жанна Владимировна

Дата рождения: 29.03.1970 г.

• среднее специальное,  закончила Зубово-Полянское педагогическое училище Мордовской ССР, 1993 год по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация воспитатель  детского сада;
  • высшее, закончила федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пензенский технологический университет», город Пенза, 2014 год по специальности «Профессиональное обучение» и присвоена квалификация «Педагог профессионального обучения».

Трудовой стаж – 29 лет

Педагогический стаж - 23 года

В данном учреждении – 9 лет

В данной должности – 7 лет

У меня нет готовой формулы успеха, но слова Шота Руставели«Что ты спрятал, то пропало, что ты отдал – то твоё» - стали моим жизненным и профессиональным кредо. Я буду безгранично счастлива, если по прошествии лет дети будут вспоминать меня с теплотой и благодарностью.

№ п/п Дата Название
1. 2013 год Грамота за добросовестный труд в системе дошкольного образования и в связи с празднованием Дня дошкольного работника
2. 2015 год Почетная грамота Управления образования администрации Нижнеломовского района Пензенской области за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в формирование нравственных основ личности детей дошкольного возраста и активную жизненную позицию
3. 2015 год Грамота Управления образования администрации Нижнеломовского района Пензенской области за 1 место в номинации "Индивидуальный танец" в районном конкурсе среди работников дошкольных образовательных учреждений Нижнеломовского района "Я - талантлив!"

Эссе:

Какую роль любимая профессия сыграла в моей жизни?

В - внимание

О - ответственность

С - справедливость

П - правдивость

И - искренность

Т - толерантность

А - артистизм

Т - трудолюбие

Е - единство

Л - любовь

Ь – мягкость

Общение с детьми – каждый раз своего рода экзамен. Маленькие мудрые учителя и проверяют тебя на прочность, и одновременно любят тебя всепоглощающей любовью, в которой можно раствориться без остатка. Секрет их чистой любви прост: они открыты и простодушны.

Работая с дошкольниками, не перестаю удивляться, насколько они разные, непредсказуемые, интересные, забавные, удивительно умные, умеющие своими рассуждениями, умозаключениями, поступками поставить задачу передо мной или любым взрослым.

Я горжусь своей профессией, горжусь тем, что мои воспитанники при встрече со мной улыбаются мне своей особой улыбкой, по которой я их узнаю, здороваются, делятся своими новостями и достижениями.

Работая воспитателем, я могу сказать – лучше моей профессии нет! Она заставляет забывать все огорчения и обиды, даёт ощущение вечной молодости.

Конспект по художественно-эстетическому развитию в младшей группе "Ёлочка нарядная".

Конспект по речевому развитию на тему: «Любимая сказка» для детей среднего дошкольного возраста.

Фотоальбом:

Степ – аэробика (кружок) «Разноцветные фантазии»

Перспективное планирование на 2017 – 2018 учебный год по степ - аэробики